Топ-100 Рабочая обувь и что о ней нужно знать, читайте в статье на сайте компании «Квинтет»

Зимние трудовые будни и ботинки, что о них нужно знать?

Что люди знают о рабочей обуви? «Ну обувь как обувь», — думает большинство жителей планеты, однако, рабочая обувь от той, что мы носим каждый день или на выход, отличается и довольно сильно, в том числе и своими характеристиками качества, а также своими эксплуатационными возможностями и типом хранения.

картинка zimnyaa-specodezhda
К примеру, оставлять вот так просто обувь в прихожей, если она мокрая, не нужно, так как на утро она все такой же мокрой и останется, или высохнет только немного. Лайфхак для сушки обуви очень прост. Сушить под батареей обувь нельзя, да и никто не будет жаждать сушить грязную обувь в комнате. Поэтому самым простым способом просушить обувь будет положить внутрь сухую бумагу. Как только та впитает влагу, её нужно будет поменять. Вы удивитесь, как быстро такая просушка работает, кроме того, это очень просто, быстро, не требует определенных затрат и при этом не деформирует обувь, а сохраняет ее форму.

картинка rabochie-botinki

Если в обуви вам не нравится неприятный запах пота и влаги, который в течение всего дня скопился в ботинке, и наутро хочется свежую обувь, а не с неприятным запахом, то проще способа не найти. Не нужно стирать обувь в машинке, всего лишь нужно положить по одному чайному пакетику внутрь каждого ботинка и оставить там их на ночь, утром запахи уйдут. Также желательно приобрести специальную жидкость для ног, чтобы те меньше выделяли пот с неприятным запахом, так вы сможете без стыда снять ботинки в любом месте, а не только дома.

картинка zimnyaa-odejda

Мыть ботинки лучше каждый раз после того, как вернулись с работы. Протирая так скажем фасад ботинка, вы не только сохраняете чистоту обуви, но и эксплуатационные качества продлеваете. Грязь, пыль и песок, находящиеся в нашем мире, в нашей земле, наносят сокрушительный удар нашей обуви, а все дело в том, что в ней содержатся различного рода микроэлементы, химические вещества, которые съедают клейкую массу, соединяющую фасад обувки с подошвой.

Наверх
Спасибо! Ваш заказ принят.
Ваш запрос принят, с Вами скоро свяжутся!
Спасибо за оставленный отзыв. Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором